Могут ли заменить условный срок по ст 207 на ограничение свободы или принудительные работы?

Здравствуйте мужчину осудили по ст. 207ч.1 ук рф к 1г лишения свободы условно с испытательным сроком на 1г.6 мес. Однако фз-501 от 31.12.2017г. Отменено лишение свободы, можно ли заменить условный срок на ограничение свободы или принудительные работы

, Александра, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Александра! Попробуйте подать апелляцию.