Как получить копию решения районного суда по уголовному делу от 1995 года?

как получить решение (копию решения) мещанского суда по уголовному делу от 1995 года. что нужно для этого. написать заявление в суд с запросом по делу. номера дела я не знаю, решение суда было давно утеряно. Есть только дата решение суда.

, елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите заявление о выдаче копии решения на имя председателя суда и Вам выдадут копию если Вы являетесь стороной по делу (участником процесса)или имеется доверенность от участника процесса  по тому делу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.