Установление алиментов в размере 50% от дохода на одного ребенка при наличии кредитных долгов
Добрый день, есть долги по кредитам свыше 600 тр ведутся выплаты по исп.листам по алим.соглашению в размере 17% от зп в счёт кредитной задолженности.
( 1/3 по алим. 33% жене)
Вопрос, можем ли мы с женой добиться от суда , составить судебный приказ по алиментам на одного ребёнка в размере 1/2 части моих доходов, чтоб было 50% ей и 50% мне, кредиторам ничего?!
, Сергей Владимирович, г. Ижевск