Как производится учет стажа за границей для граждан РФ при выходе на пенсию?
Добрый день!
Я являюсь гражданкой РФ, 30 лет.
Планирую выехать на работу по трудовому договору на 1-2 года на Кипр.
Работодатель- дочернее предприятие российской компании.
Как учесть по возвращении в Россию стаж работы за границей? Что для этого нужно?
Если не учитывать этот стаж, сильно ли это может повлиять на размер пенсии?
Уточнение от клиента
Хотела бы уточнить,
-куда нужно обратиться для учета стажа, какие нужны документы?
, Елена, г. Волгоград