Какой налог надо будет оплатить от продажи магазина?

Здравствуйте! Я и моя подруга партнеры по бизнесу. У нас в собственности магазин 200 м2. Магазину 5 лет. Сейчас мы хотим его продать,хотелось бы узнать какой налог надо будет оплатить от продажи магазина. Мы ИП обе,но у меня Упрощенка,у подруги упрощенка+вмененка.

, Алла, г. Ярцево
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Магазин оформлен как на ИП или как на граждан? Дата государственной регистрации права собственности на объект? В Ваших ОКВЭД есть деятельность продажа не жилых помещений?