260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как подать в суд, если не известен адрес судебного участка ответчика?

К КАКОМУ СУДЕБНОМУ УЧАСТКУ ОТНОСИТСЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК АВАРИЙНЫЙ. МНЕ НУЖЕН АДРЕС , ЧТОБ ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РАЗВОД, ТАК Я ИЗ МОСКВЫ, МУЖ НЕ СОГЛАСЕН, И СИДИТ В ТЮРЬМЕ(АДРЕС МЫ НЕ ЗНАЕМ), ОБЩИХ ДЕТЕЙ НЕТ.

24 Сентября 2013, 11:03, вопрос №231146
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Тимофей
7,0
Рейтинг Правовед.ru
445
ответов
165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юлия, здравствуйте.
Позвоните в приёмную районного суда — (48763)2-32-95 — Вам пояснят, к какому участку относится посёлок. На сайте действительно информации нет.
кроме того, в соответствии с ч.3 ст. 29 ГПК РФ,
иск Вы можете предъявить по Вашему месту жительства.

24 Сентября 2013, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
165
ответов
66
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Зеленоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, на одном из сайтов, посвященных российским мировым судам, удалось найти контакты судебного участка №40, к которому по территориальной подсудности относится п. Аварийный:  

Адрес: 301430, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 10

Мировой судья: Кузичкина Вера Николаевна

Помощник мирового судьи: Мансурова Елена Александровна

Секретарь судебного заседания: Савельева Татьяна Александровна

тел: (487-63) 2-65-01

Режим работы:
пн — чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 13:48

Попробуйте туда позвонить и уточнить информацию.


24 Сентября 2013, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алиса
766
ответов
303
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Действительно, это судебный участок №40, указанный в ответе юриста Денькина Сергея. 

24 Сентября 2013, 11:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут