Как подать в суд, если не известен адрес судебного участка ответчика?

К КАКОМУ СУДЕБНОМУ УЧАСТКУ ОТНОСИТСЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУВОРОВСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК АВАРИЙНЫЙ. МНЕ НУЖЕН АДРЕС , ЧТОБ ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РАЗВОД, ТАК Я ИЗ МОСКВЫ, МУЖ НЕ СОГЛАСЕН, И СИДИТ В ТЮРЬМЕ(АДРЕС МЫ НЕ ЗНАЕМ), ОБЩИХ ДЕТЕЙ НЕТ.

, ЮЛИЯ, г. Москва
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Юлия, здравствуйте.
Позвоните в приёмную районного суда — (48763)2-32-95 — Вам пояснят, к какому участку относится посёлок. На сайте действительно информации нет.
кроме того, в соответствии с ч.3 ст. 29 ГПК РФ,
иск Вы можете предъявить по Вашему месту жительства.

Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день, на одном из сайтов, посвященных российским мировым судам, удалось найти контакты судебного участка №40, к которому по территориальной подсудности относится п. Аварийный:

Адрес: 301430, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 10

Мировой судья: Кузичкина Вера Николаевна

Помощник мирового судьи: Мансурова Елена Александровна

Секретарь судебного заседания: Савельева Татьяна Александровна

тел: (487-63) 2-65-01

Режим работы:
пн — чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00
обед с 13:00 до 13:48

Попробуйте туда позвонить и уточнить информацию.

Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Действительно, это судебный участок №40, указанный в ответе юриста Денькина Сергея.