Как быть, если меня пригласили для оформления кредита?
Меня пригласили оформить кредит по пр фрунзе 152 офис 403 и принести залог 3000 руб а потом 12000 и якобы мне выдадут деньги как мне быть ?
, Елена Михайлова, г. Москва
Эльвира Солнцева
Здравствуйте, Елена. С вами, скорее всего, связались мошенники. Кредитные организации при выдаче займов не просят залогов в виде денег, тем более в размере 25% от размера выдаваемого кредита. Да и сумма тут слишком маленькая, чтоб обеспечивать ее залогом.
Рекомендую вам не продолжать общение с подобными лицами, так же вы можете заявить о них в правоохранительные органы.
Удачи Вам, не забудьте оценить мою консультацию.