Какое решение вынесет суд, если я не уложился в сроки возмещения стоимости обучения?

Сдравствуйте, в феврале 2018 года было принято решение суда возместить мое обучение в Мосгортранс, 80тыс рублей. Со сроком 16 месяцев.

Я не уложился в срок и недавно пришло письмо с требованием выплатить 6 апреля всю сумму.Какое решение вынесет суд?Если у мне нечем платить, и нет собственности.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут