Отказ в осуществлении прямого возмещения убытков через год после ДТП
После ДТП, виноваты не мы, полис каско, машина была новая, ремонт в сервисе по направлению страховой, через год подали заявление на компенсацию УТС, пришёл ответ :отказ в осуществлении прямого возмещения убытков, ссылаясь на п. 1 ст. 14.1закона об ОСАГО. Правомерно?
, Валентина, с. Вагай