8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли составлен график работы для сторожей в школе и как должна производиться оплата труда?

Здравствуйте. Мой муж работает сторожем в школе. Всего их 3 сторожа. Работают они с 15.00 часов до 8часов.( т.е. 17 часов длится смена) правильно ли составлен график. И где они должны принимать пищу, т.к. специального помещения для них нет. И как должна производится оплата труда до МРОД или на МРОД

31 марта 2019, 12:51, олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как должна производиться оплата труда в день, когда к рабочему месту не допустили?
Если работник пришёл на работу в соответствии со своим графиком, но внутрь его не пустили, так как там было нельзя находиться. В соседнем помещении травили насекомых и газ вышел наружу из-за того, что помещение негерметично закрыли. Работника отправили домой. Как должна производиться оплата труда в этот день?
12 июля 2019, 12:24, вопрос №2433785, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как должна производиться оплата труда воспитателя в данный период?
Здравствуйте! Наш детский сад закрывается на летний период. Некоторые воспитатели согласны выполнять ремонт в здании, чтобы не уходить в отпуск за свой счет. Администрация настаивает на перевод на этот период с должности воспитателя на должность рабочего по зданию, законно ли это? Разница в зарплате не в пользу рабочего по зданию, те это перевод на нижеоплачиваемую работу. Как должна производиться оплата труда воспитателя в этот период? И как поступить с давлением со стороны администрации?
21 мая 2018, 07:40, вопрос №2001486, Ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как должна производиться оплата труда при сменном графике и что делать, если работодатель отказывается оплачивать праздничные дни в двойном размере?
Здравствуйте. Скажите, как должна производиться оплата труда при сменном графике и что делать, если работодатель отказывается оплачивать в двойном размере?
21 февраля 2016, 13:16, вопрос №1153338, Татьяна, г. Лебедянь
1 ответ
Защита прав работников
Как должна производиться оплата труда учителя в коррекционной школе?
Как должна производиться оплата труда учителей труда в коррекционной школе 8 вида? Классы делятся по подгруппам по 5-6 человек.
18 сентября 2015, 09:30, вопрос №979372, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как должна производиться оплата труда женщин в сельской местности при сменном графике работы?
Работаю на предприятии,где есть мужчины и женщины,проживаю в сельской местности,при одинаково отработанном времени у нас-женщин оклад меньше чем у мужчин,объясняют тем что у нас норма часов в сельской местности меньше,должность у мужчин и женщин равная.Как должна производиться оплата труда в данном случае???
26 августа 2015, 02:04, вопрос №953488, Елена, п. Новоангарск
2 ответа
Дата обновления страницы 01.04.2019