Какие документы необходимы для вступления в брак с девушкой из РФ, если я из Ирака?

Здравствуйте, я из Ирака и хочу жениться на русской девушке. У меня есть только документ о разводе и решении о разводе только от суда, и есть ли документ под названием «Нет других браков и как они добываются

  • IMG_20190329_235137
    .jpg
, Ахмед, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Юридическая компания "ООО Юридический Центр "Факел"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если Вам требуется юридическая помощь квалифицированных юристов в Ростове-на-Дону, пожалуйста, обращайтесь в наш Юридический Центр «Факел».Адрес Компании: г.Ростов-на-Дону, ул.Королева 23 А, офис 1

Сайт Компании: http://www.urcenterfakel161.ru

Часы работы с пон-ка по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00

тел.(он же вацап) 89001369928, С уважением, руководитель Юридического Центра Факел — Елена Сергеевна.