Доброй ночи, Анастасия. Проблем не будем, т.к реквизиты взяты из постановления об административном правонарушении. Оплата есть, квитанцию, нужно отнести в суд, чтоб те сняли копию квитанции. а иначе отправят приставам, и те Вас будут донимать пока Вы им не покажите квитанции об оплате. А когда наступит время получения в/у нужно будет обратиться в суд за постановлением, т.к. в ГИБДД нужно будет это постановление и там будет отметка что Вы оплатили и потом Вам только выдадут права.
После консультации поставьте пожалуйста плюсик.