Оплата штрафа за лишение прав управления т/с

Меня лишили прав и выписали штраф в размере 30000 рублей. Данный штраф оплатил мой знакомый, то есть в квитанции об оплате стоят его данные как плательщика. Не будет ли проблем при получении прав?

, Анастасия, г. Москва
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Доброй ночи, Анастасия. Проблем не будем, т.к реквизиты взяты из постановления об административном правонарушении. Оплата есть, квитанцию, нужно отнести в суд, чтоб те сняли копию квитанции. а иначе отправят приставам, и те Вас будут донимать пока  Вы им не покажите квитанции об оплате. А когда наступит время получения в/у нужно будет обратиться в суд за постановлением, т.к. в ГИБДД нужно будет это постановление и там будет отметка что Вы оплатили и потом Вам только выдадут права.

После консультации поставьте пожалуйста плюсик.