Законна ли 3-я смена в школе для учащихся?

Добрый вечер, хотелось бы узнать юридически законно ли , предоставлять учебные помещения в школе, которая учится в 2 смены помещения под вечернюю школу в 3-ю смену?

, Елена, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Елена! Так как учебное помещение сдается для учебных нужд и дополнительного образования, и согласовано в администрацией и муниципалитетом, то законно. Удачи Вам!