Правомерно ли уведомление о судебном приказе, если я был освобожден от уплаты налога?
Здравствуйте.
Я являюсь ветераном боевых действий и по закону Санкт Петербурга освобождён от уплаты транспортного налога. В ФНС ранее предоставлял необходимые документы. Однако в 2018 г. пришло уведомление о задолженности по тр.налогу за 2016 г. На мои возражения на сайте ФНС был получен ответ, что якобы документы подтверждающие льготы были предоставлены позже. К сожалению копию заявления на тот момент я в ФНС не брал. Сейчас пришло уведомление о судебном приказе.
Скажите, правомерны ли действия ФНС?
СПАСИБО!