Где можно получить документ для заключения брака с иностранным гражданином?

Здравствуйте!

Для заключения брака с бельгийцем нужен certificat de coutume- документ, который подтвержает, что согласно закону, я не имею никаких препятствий для заключения брака.

Подскажите, помимо получания этого сертификата в консульстве России в Бельгии, где можно получить этот документ в Санкт-Петербурге?

, Елизавета Гутовская, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета.

 Он-лайн такая услуга не оказывается. Можете обратиться ко мне в чате. Услуга платная.