Куда мне обратиться за помощью, если мои персональные данные незаконно выложили в интернет?

Здравствуйте!Куда мне обратиться за помощью,если мои персональные данные(об образовании)незаконно выложили в интернет?

, людмила, г. Екатеринбург

Добрый день, Людмила!

Вы можете обратиться с соответствующей жалобой в Роскомнадзор. Вот ссылка: https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

В тематике обращений выберите пункт «Обработка персональных данных». В тексте жалобы укажите сайт или ресурс, на котором размещена информация о Вашем образование.