Дети сироты

мне 20 лет. я студентка 4 курса очной формы обучения, на коммерческой основе. девять лет назад я потеряла маму получаю соц. пенсию по потере кормильца. недавно умер папа... скажите пожалуйста полагаются ли мне еще какие - нибудь льготы, субсидии или что - то подобное?

, новикова виолетта, г. Ставрополь
Василий Александрович Янарысов
Юрист
Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  устанавливает полный перечень льгот.