Раздел кредита при разводе, если он был взят до брака мамой супруги, но переоформлен в браке

Мама жены взяла кредит, до свадьбы (на свадьбу), мы собираемся развестись, а жена переоформила на себя кредит. В суде этот кредит могут разделить 50 на 50?

, Александр, г. Луховицы

Доброго дня!

Александр

Как так могло получиться? Кредит могут разделить только в том случае, если будет установлено, что средства с этого кредита были использованы на семейные нужды, если же кредит был взят для погашения кредита Вашей тещи, то считаю, что признать долг совместно нажитым нельзя.