Как выиграть дело по снижению алиментов по рождению 2 ребенка?
Добрый день!
Ситуация стандартная. Ребенок от прошлого брака, алименты 1/4. Новый брак, новый ребенок. Как снизить алименты на 1 ребенка до полагающейся по закону доли 1/6. На многих сайтах бестолковая формулировка "На усмотрение судьи, индивидуально". Один адвокат мне заявил что судебная практика: 3% выигрыш дела.
Нужен юрист со специализацией на подобных делах, с личной статистикой по данным делам 70-80%. Есть здесь такие? В идеале чтобы юрист был из Самары чтобы сам ходил по судам и оперативно на суде реагировал на все доводы оппонентов.