Как правильно произвести расчет долей в квартире, купленной на мат капитал?
Здравствуйте, нам нужно рассчитать доли на детей, в квартире купленной с участием мат капитала, чтоб доли по сумме были равны самому мат капиталу примерно, детей двое, цена 3250000
, василиса, рп. Каргаполье
Максим Сушков
Высчитайте в процентном отношении сумму мат капитала к стоимости жилья, а полученный результат поделите на количество детей — получите долю в процентном отношении.