Как вернуть денежные средства по налогу на имущество?
06.02.2015г. мной был уплачен налог на имущество через отделение Сбербанка. Оператор ошибочно указала не ту инспекцию. В связи с этим сейчас имеется долг по налогу. Но ни в один из последующих годов этот долг в извещениях на оплату от налогового органа не был указан. И сейчас мне пришел ответ ,что я не могу вернуть эту сумму, И мне вновь придется оплачивать налог, да еще и пени в сумму 2000,00 руб. На сколько это правомерно? Спасибо.