Может ли нотариус выступать гарантом договора?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли такое взаимодействие с нотариусом:
1) мы заключаем с партнером договор о консультационных услугах
2) в случае моего «успеха» (все детали описаны) партнеру полагается вознаграждение.
3) Сама сумма передается нотариусу и в случае «успеха», передается партнеру, в случае «неуспеха» возвращается мне.
Если такое возможно, то как правильно это оформляется и какие могут быть ньюансы?