Регистрация совершеннолетней дочери к матери
Здравствуйте! Возможна ли моя регистрация к престарелой матери? Я в 2006 году сделала ей дарственную на часть площади в квартире. То есть на долю. Сейчас она заинтересована в том, чтобы отказаться от этой дарственной обратно в мою пользу и прописать меня к себе. Она очень слаба, но ее условие по уходу за ней, это постоянное пребывание и отказ от дарственной в мою пользу. Ее доля составляет 5/36. Она прописана в этой квартире. Спасибо.
Речь идет об одаряемой, а не о дарителе. Одаряемая сторона планирует вернуть мне, дарителю, мою же дарственную.
Если право собственности не было зарегистрировано, то есть имущество не было передано, то такое возможно