Как подать в суд, если произошло ДТП с участием женщины?
Случилась такая ситуация: в нас врезалась женщина в декрете. Повреждение кузова автомобиля вышло на 70%. Полиция зафиксировала ДТП.
Страховки и прав у неё нет. как нам подать в суд правильно, что бы получить максимальную компенсацию за моральный ущерб, за физический ущерб(сотрясение и внутреннее давление) и за материальный ущерб с машины?
, Ирина, с. Лешуконское
Александр Третьяков
В случае если у вас есть действующий полис ОСАГО, вы вправе обратиться в свою страховую компанию в порядке прямого возмещения убытков. В случае удовлетворения вашего заявления, страховая компания предъявит регресс лицу, причинившему вред.