Стоит ли подавать на раздел имущества, если муж продал автомобиль без моего ведома?
муж продал автомобиль без моего ведома, договор купли-продажи не показывает что мне делать? еще у него на банковской карте есть накопления... подали на развод 21.03.2019 Стоит ли подавать на раздел имущества?
, Анастасия, г. Вологда
Александр Третьяков
Если нет возможности договориться мирным путём о разделе имущества, остается только вариант решения вопроса в судебном порядке. Целесообразность в этом и последнее решение за вами. Всё зависит от того имеется ли у вас совместно нажитое имущество. Кроме того при разделе имущества, также могут быть разделены долговые обязательства супругов.