Можно ли сделать дополнение к возражению на поступивший в силу судебный приказ?

Добрый день, вчера писала возражение уже на вступивший в силу судебный приказ, забыла добавить про исковую давность и что не уведомили соответствующим образом, можно ли сделать дополнения к возражению

, Надежда, г. Петропавловск-Камчатский
Яна Иванушкина
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Надежда!

Когда поступает возражение на судебный приказ, это означает возникновение спора относительно выставляемых в приказе требований. А спор — это судебное разбирательство.

Т.е. УЖКХ подаст иск в суд, где Вы будете ответчиком.

Вот на судебном заседании (или/и в возражении на исковое заявление) Вы и расскажете об исковой давности, ненадлежащем уведомлении итд, т.е. все те обстоятельства, которые, как Вы считаете, указывают на незаконность требований…

С уважением, Яна Анатольевна