Оформление автокредита на приобретение автомобиля

Здравствуйте.

Планируем оформить в автосалоне кредит на авто, чтобы приобрести машину на выгодных условиях.

Следом взять потребительский кредит для погашения автокредита.

Какая вероятность того, что после автокредита будет одобрен потребительский? Не смутит банки такое одновременно щаимствование средств?

, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решение в любом случае принимается банком, но частым пользователям кредитных средств одобряют чаще, тем более если кредитная история не испорчена.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.