Условия выплаты алиментов на расчетный счет ребенка и правила распоряжения средствами
Статья 60, п.2 семейного кодекса позволяет выплачивать не более 50% от суммы алиментов на счет ребёнка. Зная пристрастие бывшей супруги к кредитам и постоянные жалобы на отсутствие денег, хочу открыть счёт на дочь (5 лет) для возможности накопления ею собственных средств. 1) что необходимо для этого? 2) каковы условия распоряжения данными денежными средствами?