Добрый день!
В соот. с требованиями ст.191 ГК РФ
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
В связи с чем, вам необходимо сообщить о событии крайний срок 24 марта, так как с 25 марта, т.е. на следующий начинает течь срок 5 дней.
При уведомлении вам необходимо сделать так что 24 числа крайний срок администрация в письменном виде уже знала о наступлении события через 5 дней.Лучше конечно это сделать под роспись, либо заказным письмо, но заблаговременно, чтобы рассчитать срок его получения 24 числа.