Нужно ли в данном случае написать претензию в УК или заявку в ГЖИ?

День добрый. Подскажите как поступить, если Акты приемо-сдачи работ УК подписан собственником(либо вообще никем не подписывался), а не Председателем? Но деньги со счета МКД были списаны! Писать претензию в УК или Заяву в ГЖИ?

, Александр Образцов, г. Самара
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Можно использовать оба варианта, даже в рамках одной жалобы. Укажите основным получателем УК, а вторым ГЖИ.

Возможно так Ваш вопрос решиться гораздо быстрее, когда УК будет понимать серьезность Ваших намерений отстаивать свои законные права и интересы.

Удачи Вам!

Александр Образцов
Клиент, г. Самара

Благодарю!