Мошеннические действия с требованием предоставить паспортные данные
Здравствуйте, не так давно получил письмо от не известного мне человека. Содержание примерно такого рода. Якобы я могу претендовать на многомиллионную сумму в долларах в какой то на мой взгляд афере. Причём присылают из разных стран (это не единственное подобное письмо). Я понимаю прекрасно что это афера, но они мене предоставляют как вполне вполне легальная финансовая операция. Можно конечно просто не отвечать на подобные письма, но я люблю немного поиздеваться над такими, делая вид что меня это интересует. Хотелось бы знать для чего они выманивают подобными предложениями паспортные данные? Я к примеру не из ихней страны. Что они делают с данными если кто то поддаётся на соблазн. Спасибо заранее за Ваш ответ.