Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за автомобиль

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуста : в гарантийном автомобиле на втором году эксплуатации постоянно выявляется нетсправность - непроизвольная остановка двигателя.Первое обоащение к дилеру. 30.05. Срок устранения 10.09. В промежутках - делают, отдают, возвращаю вновь. заключения и наряды начиная с 30.05. все есть где указано, что сделано то- то - неисправность осталась. в итоге 04.09 подаю преьензию о расторжении договора купли -продажи. 10.09 отдают исправный автомобиль. в притензии отказывают ссылаясь на то, что ремонтировали лишь. последние 30 дней, а остальное не ремонт, а поиски причины. законно ли это?

24 Сентября 2013, 05:59, вопрос №230298 Дмитрий, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Нет!!! Проводите экспертизу!!! Помощь нужна -звоните объясню пошагово!!!

    24 Сентября 2013, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats