Как быть, если работодатель подал на меня в суд?

В 2017 году я брала в долг деньги под расписку у работадателя ... С ним была договоренность что мой долг он будет высчитывать из моей зарплаты .... 28.09.2017 была написана расписка '.. в ней было указано что я обязуюсь вернуть деньги до 25.11.2017 . Я их получается вернула в октябре ... в ноябре я уволилась и зарплату он мне не отдал сказали что ее нет так как были высчиты за форму и долг . Работала неофициально .... расписку я у него не забрала , а в 2019 году он подал на меня в суд что я якобы деньги не вернула .... Подскажите как мне быть и как доказать что я их вернула ?

, виктория, г. Тамбов
Валентин Буланов
Адвокат, г. Саратов

Вам нужно все это доказать в суде, пригласить как можно больше свидетелей, которые могут подтвердить ваши доводы.