Женщина вместо эко использовала меня
Здравствуйте. Мой друг 21г. попал в не простую ситуацию: переспал с девушкой старше его на 9 лет. Это была одна ночь. И больше они не общались. В постеле она ему рассказывала, что не может забеременеть. Хотя у нее есть уже один ребенок 13лет от первого брака. И из-за того , что она не может забеременить второй раз, ее бросил 2й муж. Она еще говорила , что Эко стоит ояень дорого. А ей бы хотелось второго ребенка. Но это без эко не возможно. Мой друг ей поверил, что она не забеременет и переспсл без презерватива. И в результате, через месяц ,эта дама сообщает моему другу, что она беременна. И он скоро станет папой. А если не хочет ч ней воспитывать ребенка, будет платить алименты. Он в шоке. Не знает, можно как-то доказать, что эта женщина ввела его в заблуждение. И воспользовалась им как донором. Чтобы не тратить деньги на эко. Он готов ей дать дегег на аборт.
И есть докащательства, где она сама говорит, мне был нужен только ребенок. Можно ли избежать алиментов?

Регина, если Вы действительно женщина, мне было бы интересно послушать Вас когда Вы окажетесь в ситуации, когда отец Вашего ребенка будет отказываться от него его содержания на том содержании, что Вы ввели его в заблуждение.
Ни семейное законодательство, ни система морально-нравственных ценностей не предполагает, отказ матери от права на установление отцовство и тем более последующий отказ от получения содержания на ребенка.