Могу ли я продать жилой дом в зоне подтопления?
Могу продать дом в зоне затопление в Туапсинском районе ? Помогите мне говорят что после последного новоднение не дают разрешения кулю продажи
, Анна, г. Москва
Добрый вечер. Собственник в праве распоряжаться своим имуществом как пожелает. Государство в данном случае не в праве ограничивать Ваше конституционное право на распоряжение своим имуществом. Рекомендую не слушать чьи бы то ни было рассказы, а просто получить выписку из росреестра в которой будут указаны обременения если таковые имеются.