Возможно ли оформление опеки отцом военнослужащим, если мать не исполняет обязанности по воспитанию?
Если у меня, бывшая жена выпивает, курит, не работает, кричит на ребенка может, шлепнуть ремнем, ругается матом при ребенке, живет со своей сестрой, мужем сестры и сыном, нередко происходят семейные сакандалы (крики, маты, драки) в 2х комнатной съёмной квартире. Какие у меня шансы забрать четырехлетнюю дочь себе? Я военнослужащий, живу в 2 комнотной съёмной квартире один.