Как ознакомиться с требованиями к должнику для понимания сути происходящего?
Мы(ООО) - взыскатели. Исполнительное производство - идет "туго". Ознакомившись с информацией о ходе исполнительного пр-ва выяснили, что за 8 месяцев пристав направил должнику 3 требования - 30/10/18, 30/01/19, 22/03/19. Информацией о сути требований - не располагаем (в наш адрес НЕ направлялись копии). Для понимания сути происходящего, возможно ли нам получить в ФССП копии требований?! Или...???