Мама продала велосипед сына купленный им

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разрешить дело мама находясь в тяжелом материальном положении продала велосипед брата который был куплен им на заработанные летом деньги. Правомерен ли ее поступок?????????

, Елизавета, г. Уфа
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Конечно, Вашей маме следовало бы прежде, чем продавать велосипед, поговорить с Вашим братом.

Но и Вы должны понять маму и помогать ей, т.к. мама находится в тяжелом материальном положении