Какой ОКВЭД выбрать для предоставления услуг автокрана?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой код оквэд способствует для предоставления услуг автокрана. Собираюсь открывать ИП, вид деятельности услуги Автокрана

, Виктор, г. Саяногорск
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

В действующем справочнике видов деятельности вы можете не встретить в чистом виде такую формулировку, которая полностью соответствует вашим ожиданиям и планам. Но вы можете указать несколько видом деятельности, выбрав первым тот, который максимально будет приближен к вашей деятельности:

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Эта группировка включает:

  — аренду строительных машин и оборудования без оператора, включая подъемные краны, строительные леса и рабочие платформы без их установки и демонтажа

Эта группировка не включает:

  — аренду строительных машин и оборудования с оператором

Аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования

Аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения

77.39.2
Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки

Вы можете изучить справочник видов деятельности и указать в заявлении на регистрацию ИП даже те, виды деятельности, которые не относятся к строительным услугам, но могут пригодится в будущем.