Должна ли я предоставлять соседям копии документов на мою землю для проведения межевания их участка?

Добрый день! Соседи занимаются межеванием участка и просят копии документов на собственность моей земли. Должна ли я предоставить им эти копии?

, Нина, г. Нижний Новгород
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Любой человек может обратиться в МФЦ и заказать выписку на ваш объект недвижимости. В данной выписке будет информация о собственнике, информация об объекте, вид права итд. Таким образом если вы не предоставите копию документа на собственность, соседи или кадастровый инженер без труда смогут получить эти данные и без вас. Вы, конечно, им ничего не должны. Ваше личное дело предоставить данные или нет.