Могут ли дать мужу и брату условный срок за 22 эпизода по ст 158 ч 4?

Здравствуйте мужа и брата орестовали по стотье 158 часть4 а)их трое проходят по делу 22эпизода но не даказаны.у брата трое несовершено летние дети двое из них глухие,а у мужа нет не каких справок.рание не судимы могут дать их условный срок

, Александра, г. Москва
Андрей Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. 22 эпизода по 4-й части скорее всего обернуться лишением свободы.

Александра
Клиент, г. Москва
И смегчение не какого?

Максимальный размер не назначат конечно же.

Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Чудес не бывает. Статья является тяжкой.

 158 УК  Кража

4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, — наказывается лишением свободы на срокдо десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Условного срока здесь не будет.