Разглашение личных данных свидетелей уголовного дела

Пришло письмо из суда всем участникам уголовного дела о краже. В котором указаны личные данные и адрес проживания свидетелей. Правомерно ли это со стороны суда?

, Артём, г. Москва
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Правомерно. Участники уголовного дела уже познакомились с делом в по окончании предварительного следствия в рамках статей 216 "Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела" и 217"Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела" Уголовно-процессуального кодекса, так что все данные о свидетелях содержащиеся в протоколах допроса и иных процессуальных документах им и так уже известны.