Как получить справку о составе семьи для оформления ребенка в детсад, если с его отцом не в браке?

Как получить справку о составе семьи для оформления ребенка а детсад если мы с мужем в гражданском браке,у ребенка его фамилия,муж с нами не прописан по мж.Ребенок вписан только в мой паспорт .В спавке буду только я с ребенком?

, Алия, г. Набережные Челны
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Справку о составе семьи вы можете  заказать у паспортистки своей управляющей компании, либо обратившись в любой МФЦ. В данной справке будут указаны все прописанные по вашему адресу, т.е. вы и ваш ребенок.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.