Увольнение молодого специалиста, устроившегося на работу 15 августа 2018 года
Здравствуйте! С 15 августа 2018 года являюсь молодым специалистом в школе. Выплату получил. Когда мне можно уволиться, чтобы не отдавать выплату? 1 июля или 15 августа этого года?
, Евгений, г. Воскресенск
Елена Бондаренко
Добрый вечер Евгений! Для ответа на вопрос
С 15 августа 2018 года являюсь молодым специалистом в школе. Выплату получил. Когда мне можно уволиться, чтобы не отдавать выплату? 1 июля или 15 августа этого года?
необходимо уточнить, что прописано в Вашем трудовом договоре, а именно: какие обязанности работника при получении выплат молодого специалиста.
С уважением, Бондаренко Елена
трудовой договор никак не отражает статус молодого специалиста, в самом договоре срок указан как «неограниченно».