Увольнение с военной службы по контракту за нарушение по ст 12 8 КоАП РФ в личное время

Я военнослужащий. Меня хотят уволить с проведением аттестационной комиссии по несоблюдению условий контракта. Причиной увольнения является нарушение статьи 12.8 коап в личное время. До окончания контракта осталось 2 месяца. Имеют ли право проводить аттрестацию в эти сроки

, Константин, г. Новороссийск
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Константин.

Да, имеют право.