Пенсия по потере кормильца вдове военнослужащего после вступления в новый брак
Доброго времени суток, ответьте пожалуйста мне на вопрос:я в 33 года стала вдовой военного, он проходил военную службу, умер по причине болезни, могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца, при достижении мною пенсионного возраста, после вступления в новый брак?