Могу ли я вступить в наследство дедушки спустя 15 лет без завещания, если его нет?
здравствуйте,произошла такая ситуация моя мама не успела вступить в наследства отца по причине здоровья через год она умерла посли смерти отца.в тот момент я был маленький не чего не знал а наследстве.дедушка должен был оставить завещание на нас.оставил ли он завещание мне не известно.прошло 15 лет возможно ли как-то узнать и где можно узнать было ли завещание.могу ли я вступить в наследства дедушки спустя 15 лет без завещание если его нет.так как наследства перешло его родному брату.с катором я общение не поддерживаю.
, алексей, г. Москва