Правомерно ли начислен долг за газ из-за того, что не передавались показания?
Долг за газ из-за того что не передавались показания (отец умер в феврале 2018 года- жил он один) отказали делать перерасчёт - заставляют вместо этого заключать договор с организацией следящей за исправностью газового оборудования Правомерно ли это? По кубам газ заплачен из расчёта 6 рублей за куб, но так как показания не передавались то долг за «непередачу» показаний составил 17 тыс.