184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выделение доли детям и супругу после покупки квартиры с использованием мат капитала без нотариуса

Можно ли выделить доли детям и супругу после покупки квартиры с использованием средств материнского капитала без услуг натариуса?

22 Марта 2019, 15:16, вопрос №2300135
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Максим
247
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Нет, нельзя.

22 Марта 2019, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эльвира Викторовна
371
ответ
97
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, здравствуйте! Заверять нотариально обязательство о выделении доли детям после покупки квартиры с использованием средств материнского капитала предусмотрено законом.

27 Марта 2019, 16:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут