Можно ли после смерти мужа восстановить брак, который был прекращен, но не расторгнут?
Добрый день! 2,5 года назад разошлась с мужем. Мы оба пенсионеры, он военный. Разводил нас суд. 2 года назад муж умер. Я пошла за свидетельством о расторжении брака в загс , но оказалось что брак прекращен решением суда, но не расторгнут в ЗАГСе так как не получили свидетельство. Могу ли я восстановить брак или аннулировать решение суда, могу ли я подать прошение как жена военного , в данном случае, на получении пенсии мужа. Спасибо за ответ
